11.03.2021 08:36

Сроки предоставления документов для зачисления ребенка в ДОУ

1.После получения в МКУ «МФЦ» направления для зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию, родителям (законным представителям) в течение 3 рабочих дней необходимо обратиться в МАДОУ №17 (далее ДОО) для регистрации направления.

2. В течение одного месяца с момента получения направления,  родителям (законным представителям) необходимо пройти с ребенком медицинский осмотр и предоставить полный пакет документов для зачисления ребенка в ДОО.

3. В случае окончания срока действия направления в период болезни ребенка, карантина в дошкольной образовательной организации для зачисления ребенка в ДОО родителями (законными представителями) предоставляется письменное подтверждение медицинского учреждения о причине несвоевременного зачисления ребенка дошкольную образовательную организацию с указанием сроков. По заявлению родителей (законных представителей)  ребенка, не поступившего в ДОО, по медицинским противопоказаниям, срок действия направления продлевается.