23.08.2022 08:17

IMG_5530.jpgIMG_5518.jpgIMG_5541.jpg

Дети и педагоги детского сада поздравляют с Днем Государственного флага Российской Федерации всех, кто гордится славной историей нашей страны, ее научными открытиями, культурными и спортивными достижениями. Российский триколор-один из тех государственных символов, который объединяет многокультурную Россию, это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян.

В этот день в детском саду прошло праздничное  мероприятие «День флага», в рамках которого ребята узнали об истории Российского флага и его значимости для нашего государства. Во всех возрастных группах были проведены мастер-классы по изготовлению праздничных открыток. У ребят подготовительных групп состоялось Флеш-интервью. Ребята отвечали на вопросы: "Что такое Родина?", "Что значит быть защитником Родины?", "Что означают цвета флага РФ?".

Все ребята детского сада почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы  - граждане России!