14.03.2023 10:52

Спортивные выходные

Подвижная игра "Найди пару"ЗарядкаПодвижная игра "Лестница успеха"Подвижная игра "Лестница успеха"Игра-эстафетаИгра-эстафетаДружная команда

11 марта, в рамках федерального пилотного проекта по созданию центров раннего физического развития во второй младшей группе "А" прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие "Спортивные выходные". Дети и родители совместно с педагогами Гусейновым А.С.(инструктор по физической культуре), Чубаровой Н.П., Тереховой В.Н. в выходной день собрались на спортивной площадке детского сада, чтобы , активно и с пользой провести свободное время: сделали зарядку под музыку; поиграли в подвижные игры, приняли участие в играх-эстафетах.
Ребята и родители не только получили удовольствие от активного отдыха, но и проявили свою ловкость, быстроту, выносливость и даже умение работать в команде. На площадке царила атмосфера доброжелательности и спортивного азарта. Мы надеемся, что такие встречи станут традиционными.#центрраннегофизическогоразвития #станьчемпионом