27.01.2023 12:33

Мастер-класс "Творческое объединение партнёров" Медиа ТОП"

Мастер-класс по теме "Творческое объединение партнёров" Медиа ТОП", как форма взаимодействия взрослых и детей"Мастер-класс по теме "Творческое объединение партнёров" Медиа ТОП", как форма взаимодействия взрослых и детей"Мастер-класс по теме "Творческое объединение партнёров" Медиа ТОП", как форма взаимодействия взрослых и детей"Мастер-класс по теме "Творческое объединение партнёров" Медиа ТОП", как форма взаимодействия взрослых и детей"Мастер-класс по теме "Творческое объединение партнёров" Медиа ТОП", как форма взаимодействия взрослых и детей"Мастер-класс по теме "Творческое объединение партнёров" Медиа ТОП", как форма взаимодействия взрослых и детей"Мастер-класс по теме "Творческое объединение партнёров" Медиа ТОП", как форма взаимодействия взрослых и детей"

27 января, в Институте развития образования Краснодарского края проходил семинар-практикум, который проводила кафедра дошкольного образования по теме "Взаимодействие в дошкольном образовании: детско-взрослое сообщество".
Среди участников семинара-практикума были и наши педагоги, которые поделились своим опытом работы в данном направлении.
Мастер-класс по теме "Творческое объединение партнёров" Медиа ТОП", как форма взаимодействия взрослых и детей" представили Елена Сергеевна Куркина, воспитатель группы раннего возраста и учитель-логопед Нагучева Елена Петровна.