08.01.2021 13:05

Мнение о качестве предоставляемых услуг

Заголовок опроса:

Состояние Голоса

Удовлетворены ли Вы качеством образования, воспитания и развития детей в образовательной организации ?

Удовлетворены ли Вы условиями, направленными на сохранение и укрепление здоровья детей, организацией питания в образовательной организации ?

Удовлетворены ли Вы разнообразием предоставляемых в образовательной организации дополнительных платных услуг (если таковые имеются) ?

Удовлетворены ли Вы степенью соблюдения санитарно-гигиенических норм ?

Удовлетворены ли Вы полнотой и своевременностью представления информации о работе организации, в том числе и на сайте организации, степенью учета мнения и пожеланий родителей в организации работы образовательной организации ?

Удовлетворены ли Вы качеством проведения праздников, развлечений, направленных на развитие творческих способностей и интересов детей ?

Удовлетворены ли Вы взаимоотношениями педагогов с детьми ?

Удовлетворены ли Вы Материально-технической оснащенностью образовательной организации ?

Удовлетворены ли Вы уровнем родительского самоуправления образовательной организации, в том числе деятельностью советов (родительских, Управляющего и т.д.) ?

Готовы ли Вы рекомендовать образовательную организацию родственникам и знакомым ?