20.08.2024 12:53

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПЛОЩАДКА

Участники мероприятияМастер-классМастер-классУчастники мероприятияЗнакомство с книжными новинкамиСовещаниеСовещаниеПедагогическая карусель

14 августа  на базе нашего детского сада прошла тематическая площадка в рамках августовского совещания педагогической общественности Краснодарского края по теме,, Эфективные практики интеграции задач воспитания в целостный образовательный процесс в системе дошкольного образования", которую провели преподаватели кафедры дошкольного образования ИРО Краснодарского края и доктор педагогических наук, професор кафедры дошкольного образования Академии психологии и педагогики Южного федерального университета Чумичева Раиса Михайловна.

Участники площадки, педагоги из разных муниципалитетов Краснодарского края посетили тематические локации, выставку учебно- методических материалов, приняли участие пленарном совещании и мастер- классах. Своими впечатлениями коллеги делятся в видеоролике, который мы представляем вашему вниманию!