11.02.2022 08:53

Малые детские Олимпийские игры

Малые детские олимпийские игрыЭстафета "Лыжники"Эстафета "Лыжники"Эстафета "Хоккеисты"Встреча с хоккеистом

Малые детские Олимпийские игры - прекрасная возможность приобщить дошкольников к традициям большого спорта, к олимпийскому движению. Ребята подготовительной "А" группы (воспитатели: Куркина Е.С., Чижикова О.В., учитель-логопед Нагучева Е.П.) приняли в детской олимпиаде активное участие! Дети  показали себя, как настоящие спортсмены! Очень интересно прошла эстафета лыжников, хоккеисты играли по-настоящему азартно и увлекательно. В командных состязаниях  воспитанники показали свою ловкость, быстроту и стремление побеждать! В рамках подготовки игр ребята встретились с юным хоккеистом Кирилом П., который подробно   рассказал о своем  любимом виде спорта. Провел мероприятие инструктор по физической культуре Гусейнов А.С.