13.09.2024 11:33

ДЕНЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И ДЕНЬ СТАНИЦЫ ВЫСЕЛКИ

Путеводитель по ст.Выселки своими рукамиСоздание путеводителяСоздание путеводителяСоцопрос "Любимые места ст.Выселки"Соцопрос Любимые места станицы ВыселкиСобираем пазлыЮные строители. Станица будущего

ДЕНЬ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ И ДЕНЬ СТАНИЦЫ ВЫСЕЛКИ -
важные события для наших дошколят, педагогов и родителей!
В детском саду прошли различные тематические мероприятия:
✅Ребята подготовительных групп изучив достопримечательности ст. Выселки, разработали путеводитель для гостей станицы. Приняли участие в медиа-проекте "Моя малая Родина".
✅Воспитанники средней группы приняли участие в иллюстрированном соцопросе " Любимые места станицы Выселки и Краснодарского края".
✅Дети старшей "А" группы с удовольствием конструировали здания, мосты, дороги нашей станицы. Ребята старшей "Б" собирали пазлы "Достопримечательности ст. Выселки".

Наши дошколята гордятся славной историей Кубани, и выдающимися достижениями нашего края, станицы, его тружеников.

Педагоги: Романова А.А., Бабута Е.Ю., Лодина А.В., Цокурова А.С., Чубарова Н.П., Ионина Н.Г.
#МАДОУ17ВЫСЕЛКИ