20.02.2021 11:12

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Во исполнение "Дорожной карты" ( план мероприятий) по созданию центров раннего физического развития детей, утвержденной Министерством просвещения Российской Федерации 26 апреля 2022 г., Министерством спорта Российской Федерации 11 мая 2022г., Министерством промышленности и торговли Российской Федерации 12 мая 2022г., в целях исполнения подпункта "Б" пункта 4 ипоручения Президента Российской Федерации от 7 октября 2021 года  № ПР-1919 "Перечень  поручений по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта", на основании соглашений о сотрудничестве и заявок  образовательных организаций детскому саду присвоен статус пилотной площадки проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста.

Приказ  ФГБНУ ИВФ РАО №112-од от 08.11.2022г. "О присвоении образовательным организациям, реализующим программу раннего физического развития  детей, статуса пилотных площадок проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста"

Обобщенный опыт работы детского сада в рамках пилотной площадки по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста.

На основании решения Методического совета ГБОУ ИРО Краснодарского края (протокол №3 от 06.09.2023г.) в соответствии с "Положением о краевой площадке передового педагогического опыта государственного бюджетного образовательного учреждения  дополнительного профессионального образования  "Институт развития образования" Краснодарского края", утвержденного приказом ГБОУ ИРО Краснодарского края от 08.09.2023 №484 "Об утверждении Положения о краевой площадке передового педагогического опыта в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного  профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края"  детскому саду присвоен статус площадки передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края, сроком на 3 года.

Приказ о присвоении статуса краевой площадки передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края

План работы  краевой площадки передового педагогического опыта на 2023-2024 гг.