20.02.2021 11:12

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Во исполнение "Дорожной карты" ( план мероприятий) по созданию центров раннего физического развития детей, утвержденной Министерством просвещения Российской Федерации 26 апреля 2022 г., Министерством спорта Российской Федерации 11 мая 2022г., Министерством промышленности и торговли Российской Федерации 12 мая 2022г., в целях исполнения подпункта "Б" пункта 4 ипоручения Президента Российской Федерации от 7 октября 2021 года  № ПР-1919 "Перечень  поручений по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта", на основании соглашений о сотрудничестве и заявок  образовательных организаций детскому саду присвоен статус пилотной площадки проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста.

Приказ  ФГБНУ ИВФ РАО №112-од от 08.11.2022г. "О присвоении образовательным организациям, реализующим программу раннего физического развития  детей, статуса пилотных площадок проекта по созданию центров раннего физического развития детей дошкольного возраста"

Опыт работы по теме «Современные формы сотрудничества дошкольной образовательной организации с семьями и социальными партнерами, как условие формирования ценностного отношения к здоровому образу жизни»

На основании решения Методического совета ГБОУ ИРО Краснодарского края (протокол №3 от 06.09.2023г.) в соответствии с "Положением о краевой площадке передового педагогического опыта государственного бюджетного образовательного учреждения  дополнительного профессионального образования  "Институт развития образования" Краснодарского края", утвержденного приказом ГБОУ ИРО Краснодарского края от 08.09.2023 №484 "Об утверждении Положения о краевой площадке передового педагогического опыта в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного  профессионального образования "Институт развития образования" Краснодарского края"  детскому саду присвоен статус площадки передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края, сроком на 3 года.

Приказ о присвоении статуса краевой площадки передового педагогического опыта ГБОУ ИРО Краснодарского края

План работы  краевой площадки передового педагогического опыта

Опыт работы по теме «Медиаобразовательное взаимодействие ДОО с семьями и социальными партнерами, как залог формирования ценностных ориентиров"

На основании решения Методического совета ГБОУ ИРО Краснодарского края (Протокол No 2 от 18.06.2024 г.), в соответствии с Приказом «Об утверждении положения «Об апробационной площадке Краснодарского края», утвержденного приказом ГБОУ ИРО Краснодарского края от 08.02.2024 № 106/1 детскому саду присвоен статус аппробационной площадки по теме «Создание медиа кейсов, как методического ресурса по формированию базовых ценностей у дошкольников", сроком на 3 года.

Приказ о присвоении статуса апробационной площадки ГБОУ ИРО Краснодарского края

Приказ от 02.09.2024г. №78 "Об организации работы педагогической лаборатории «Базовые ценности воспитания» в муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 17 «Радуга» муниципального образования Выселковский район

МЕДИАЦЕНТР

Методический ресурс для работы педагогов, направленный  на реализацию  культурной практики "Шкатулка историй"