17.02.2023 08:57

Безопасность детства

Создание газеты "Детям знать положенено!"Просмотр мультфильма "Кошкин дом"Создание газеты "Детям знать положенено!"Режиссерская игра "Не открывай незнакомцу дверь!"Задание викторины "Азбука безопасности"  "Собери пазл"Акция "Жизнь дороже скорости!"Изготовление брелоковВручение брелоков родителямВручение брелоков родителям

В рамках Всероссийской акции "БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА-2022", зимний этап которой обьявлен с 15 ноября 2022г. по 28 февраля 2023 г. в детском саду на этой неделе были проведены образовательные мероприятия, направленные на профилактику чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними: ребята средней "Б" группы вместе с педагогами (Бабута Е.Ю., Мартыненко К.И.) выпустили газету "Детям знать положено!", просмотрели и обсудили мультфильм "Кошкин дом", поиграли в режиссерскую игру "Не открывай незнакомцу дверь!"; в старшей "Б" группе проведена викторина "Азбука безопасности" (воспитатель Лях В.В.), в старшей группе "А" ребята вместе с воспитателем Кудлаевой О.Н. повторили правила поведения на льду, в подготовительной "Б" группе прошла акция "Жизнь важнее скорости"-ребята изготовили брелоки для родителей(педагоги: Лазарева В.В., Коршева В.В.)
Горячая линия "Безопасность детства" для сбора информации об опасных обьектах и местах отдыха, досуга и развлечения детей и семей с детьми на территории Краснодарского края - 7(861) 268-41-17