20.06.2023 18:07

День детского футбола

Футбол-отличная играФутбол- отличная играФутбол- отличная играФутбол- отличная играТренировка перед игрой

⚽ДЕНЬ ФУТБОЛА
19 июня отмечается Всемирный день детского футбола. Секрет популярности этой игры в ее простоте и универсальности. Игра в футбол учит детей дружбе, единению, командному духу, развивает физическую культуру и силу воли.
⚽Сегодня в детском саду «Радуга» прошёл детский турнир по футболу ⚽ среди старших и подготовительных групп в формате 3*3.
⚽В турнире приняло участие 5 команд.
В бескомпромиссной борьбе третье место заняла команда "Сборная подготовительных групп"
⚽Второе место у команды "Краснодар", состоящей из футболистов старшей группы «А»
⚽Чемпионами турнира стала команда "Фантазеры" из старшей группы «Б».
⚽Организовал и провел турнир инструктор по физической культуре Гусейнов А.С., который является действующим футболистом, выступающим за футбольный клуб "Кубань Холдинг-Барсук" ст. Павловской.
Остальные ребята болели за свои команды, заранее подготовив поддерживающие плакаты.