04.07.2023 10:28

МАСТЕР- КЛАСС "РОМАШКА"

мастер-классмастер-классМастер-классмастер-классмастер-классмастер-классмастер-классмастер-классмастер-классВыставка работДети рисуют

🌼В преддверии Дня семьи, любви и верности в средней "Б" группе состоялся мастер-класс "Ромашка". Провела мастер-класс для детей и родителей Кононова Светлана Николаевна, преподаватель художественного отделения ДШИ им. Г. Ф.Пономаренко, заслуженный работник культуры Краснодарского края.
🌼Светлана Николаевна напомнила участникам мастер-класса историю возникновения праздника, рассказала о святых Петре и Февронии, в доступной форме объяснила ребятам, как нарисовать символ праздника -ромашку, как подобрать нужные кисти, какие цвета использовать, как сделать так, чтобы один и тот же цвет заиграл разными оттенками. Дети и родители справились на "отлично"! Рисунки получились яркими, позитивными.
🌼Спасибо Кононовой С.Н. за интересный мастер-класс! Ждем новых встреч! https://vk.com/club211570805
🌼 Благодарим родителей, которые приняли непосредственное участие в мероприятии, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
🌼Мастер-класс подготовила воспитатель группы Бабута Е.Ю.