08.09.2023 19:31

ДЕНЬ СТАНИЦЫ

Карта-путеводительСоздание картыМакет руками детейМакет "Колесо обозрения"Парад первоклассниковПарад первоклассниковЯрмарка-выставкаЯрмарка-выставкаУчастники ярмаркиУчастники ЯрмаркиУчастники ярмарки

В рамках празднования Дня станицы в детском саду состоялись различные мероприятия:
✅Ребята подготовительной группы "Б", изучив достопримечательности ст.Выселки, разработали карту для путешественников и гостей станицы.
✅Дети подготовительной ,,А" группы занимались моделированием, ребята с помощью картона, цветной бумаги сконструировали макет площади ст.Выселки и Колеса обозрения.
✅ Педагоги нашего детского сада ( Карпенко В.В., Копейкина Я.В., Захарян А.Г.) приняли участие в Параде первоклассников.
✅Родители и сотрудники детского сада приняли участие в благотворительной Ярмарке-выставке, посвященной Дню станицы. Все средства пойдут на помощь больным детям. Спасибо всем большое, кто предоставил свои работы и кто приобрел!