20.09.2023 12:18

Фотоконкурс "Сохраним это чудо с Эколятами"

IMG_3867IMG_3874IMG_3879IMG_3887

Эколята-дошколята (воспитанники старшей "А" группы, педагог Романова А.А.) приняли участие в фотоконкурсе "Сохраним это чудо с Эколятами", целью которого было привлечение внимания детей и взрослых к проблеме сохранения природы родного края и создание условий для совместного творчества детей и родителей.
Ребята вместе с родителями предоставили на конкурс необыкновенно красивые фотографии природы, которые были сделаны, как на территории детского сада, так и в других уголках нашей станицы, края.
Эколята с интересом оформляли выставку, рассматривали фотографии, делились впечатлениями. Путем голосования выбрали понравившиеся работы, не оценивая свои работы. В итоге наибольшее количество голосов набрали фотоработы Арианы К., Кирилла Л., Арины С., Амины А., Татьяны Е., Арины С.
❗Данная совместная деятельность способствовала формированию у воспитанников экологической культуры, усвоению ребёнком во время образовательного и воспитательного процессов теоретических эколого-биологических, географических и других специальных знаний и умений, а также основ коммуникативной, речевой и общей культуры. #эколятадошколята