06.09.2024 07:43

НАШИ ТРАДИЦИИ

Поднятие флагаЦеремония поднятия флагаУчастники церемонииУчастники церемонии

🇷🇺В нашем детском саду новая традиция! Каждый понедельник мы будем проводить церемонию подьема флага Российской Федерации и флага Краснодарского края. В церемонии будут принимать участие воспитанники старших и подготовительных групп.

Администрация детского сада в лице заведующего Жердевой Натальи Викторовны подготовила специальное место для проведения торжественной церемонии.

🇷🇺Флагшток расположен на площадке перед центральным входом в здание, в окружении фигур, символизирующих народности, проживающие на территории Российской Федерации. Фигуры объединены надписями базовых ценностей воспитания. По краям флагштока размещены фигуры казака и казачки, акцентирующие внимание на необходимость формирования духовных ценностей у подрастающего поколения на основе традиций Кубанского казачества, традиций народов Кубани.

#МАДОУ17ВЫСЕЛКИ