04.02.2021 15:43

День безопасности

2 сентября 2020 г., в рамках проведения краевого Дня безопасности, в детском саду были проведены различные образовательные мероприятия с воспитанниками. Ребята старшей "Б" группы  выпустили очередной номер газеты "Дорога без опасности",  в средней группе состоялось развлечение "Азбука безопасности"; во второй младшей группе прошел мастер-класс "По дороге в детский сад", в подготовительной "А" группе конкурс рисунков на асфальте "Мы за безопасность!" Благодаря целенаправленной работе наших педагогов, воспитанники детского сада приобрели  багаж знаний по правилам дорожного движения, знают свой домашний адрес, как вести себя с незнакомыми людьми, при пожаре, на водоемах, телефон экстренного вызова. Очень важно и то, что у детей воспитываются такие качества, как отзывчивость, доброта, желание прийти на помощь.

db 2020 5  db 2020 2

db 2020 4 db 2020 8