04.02.2021 15:48

Неделя безопасности дорожного движения

С 21 по 25 сентября 2020г. в дошкольном учреждении, согласно плана работы Управления образования, прошла Неделя безопасности дорожного движения.  Во всех возрастных группах были проведены  мероприятия, направленные на профилактику  детского дорожно-транспортного травматизма. Ежедневно проводились "Минутки безопасности", беседы, организованная образовательная деятельность, дидактические и подвижные игры по ПДД. Ребята совместно с родителями приняли участия в акциях "Мой ребенок в автокресле", "Любимый ребенок -самый яркий". Воспитанники средней "Б" группы реализовывали проект "Безопасный путь домой". А ребята 2 младшей группы "А" подготовили вместе с родителями игровые и обучающие макеты по ПДД. Среди родителей были распространены буклеты, памятки  "Безопасная перевозка детей", "Значение световозвращающих элементов", в том числе родители ознакомлены с информационными листами аналогичной тематики,  посредством  сети WhatsApp.

Акция "Мой ребенок в автокресле"

avt 2020 1  avt 2020 2

avt 2020 3 avt 2020 4

Проект "Безопасный путь домой!"

bezpd 2020 1

bezpd 2020 3