22.12.2021 08:01

Итоги районных онлайн-конкурсов "Вместе в будущее", "Детства счастливая пора", "Дружат дети всей Земли"

Тарапина Дмитрий 1 место в конкурсе Дружат дети всей земли МАДОУ 17.jpgЯсько Вероника 1 место в конкурсе "Вместе в будущее".jpgГорбанева Дарья 1 место в конкурсе "Детства счастливая пора".jpg

Подведены итоги районных онлайн-конкурсов "Вместе в будущее", "Детства счастливая пора", "Дружат дети всей Земли".

1 место в районном онлайн-конкурсе  чтецов у воспитанника нашего детского сада (подготовительная "Б" группа) Тарапины Дмитрия (руководитель- учитель-логопед Корецкая М.В.).

1 место в районном онлайн -конкурсе творческого мастерства "Вместе в будущее", в номинации "декоративно-прикладное творчество", у воспитанницы старшей "Б" группы Ясько Вероники (руководитель - воспитатель старшей "А" группы Овчаренко И.Л.).

1 место в районном онлайн-конкурсе  вокального творчества у воспитанницы подготовительной "А" группы Горбаневой Дарьи ( музыкальный руководитель Гришина И.В.).

Победители награждены почетными грамотами и памятными подарками.

Поздравляем ребят и педагогов с заслуженной победой!