29.12.2021 09:09

Новогодний музыкальный час

Танец лисичекИгра "Снежки"Зайка и лисички Игра "Прятки"Танец лисичекТанец клоуновИгра "Варежка"Новогодний хороводНовогодний танецВальсТанец пиратовТанец елочекТанец снежинок

С 23 по 29 декабря в детском саду прошли новогодние  музыкальные часы во всех возрастных группах. Новогодние праздничные мероприятия доставили детям радость и дали возможность каждому участнику проявить свои творческие способности. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная новогодняя  ёлка  создали  детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Сказочные сюжеты были веселыми и зрелищными. Дети  окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Ребята и педагоги получили заряд праздничного настроения и яркие положительные эмоции.