01.06.2022 10:48

ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Торжественная частьСценка "Когда мы были малышами"Поздравления от малышейТанец с малышамиКлякса в гостях у ребятТанец с папамиТанец с мамамиПрощальный вальсТанец педагоговПрощальный вальсВручение дипломовСценка " Впервые в детский сад!"ВальсТанец с цветамиВеселая песенкаТоржественная частьТанец со звездами

30, 31 мая в детском саду прошли выпускные утренники. Выпускной бал  в детском саду – очень важный праздник!   Для детей – это первый в их жизни выпускной!  Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. В этом году ребят  выпускали: Куркина Е.С., Чижикова О.В., Нагучева Е.П., Цокурова А.С., Шаповалова С.М., Корецкая М.В.  Наши дети торжественно и  душевно попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а  сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В добрый путь, ребята!