01.06.2022 11:22

1 июня - День защиты детей

Детство- счастливая пора!Карлсон  в гостях у ребят!Веселые конкурсы с КарлсономИгра с обручемИгра " Море волнуется-раз..."Игры-эстафеты с мячомИра с обручамиИгры с мыльными пузырямиВеселый клоун в гостях у ребят!Мыльная дискотекаВеселые персонажи встречают малышейВеселые персонажи встречают ребятСчастливые глаза ребятСчастливые глаза ребятДетство- счастливая пора!

В рамках празднования Дня защиты детей в детском саду  радостно, тепло и красочно прошли увлекательные мероприятия: развлечения " Карлсон в гостях у ребят", "Детство- счастливая пора!", мыльная дискотека, конкурс рисунков на асфальте.  В детских рисунках  можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Мы желаем всем детям весёлого, яркого, жаркого лета! Ребят  ждут незабываемые летние игры, приключения, походы, квесты!

День защиты детей — это не только весёлый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребёнка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали настоящими  гражданами своей страны.