10.06.2022 19:52

Эколята -дошколята

В нашем детском саду знаменательное событие! Реята 2 младшей "Б" и средней "А" групп стали участниками проекта "Эколята -дошколята", вступили в ряды "Эколят". Детский сад  включен во всероссийский реестр участников проекта, целью которого является  формирование у ребёнка богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание у ребёнка культуры природолюбия. На торжественном мероприятии ребята исполнили гимн "Эколят" и дружно пообещали беречь и защищать природу! А помогать им в этом будут  сказочные  герои "Эколята-защитниками природы" : Елочка, Умница, Тихоня и Шалун.