14.06.2022 08:23

День России

С Днем России!С Днем России!Праздничное мероприятиеИгра "Всадники"Игра "Собери флаг"Игра "Собери флаг"Рисунки на асфальтеАкция "Россия рисует!"

В преддверии Дня России в детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные данному событию. День России - это отличный повод рассказать нашим воспитанникам об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны! На празднике ребята средних и старших групп проникновенно читали стихи, играли в игры, рисовали на асфальте символы России, организовали флешмоб. Воспитанники младших групп создали праздничный плакат, запустили  в небо шары, символизирующие триколор, приняли участие в онлайн-акции "Россия рисует!". Родители воспитанников приняли активное участие в онлайн- акциях "В сердце - Россия", " Я люблю тебя, моя Россия".