11.07.2022 09:02

День семьи, любви и верности

С Днем семьи, любви и верности!Фотосессия с родителямиФотосессия с родителямиЯ и моя семья!С Днем семьи, любви и верности!Веночки из ромашекПортрет моей семьиПортрет семьиСтроим дом для большой семьиЭстафета "Собери лучики"Эстафета "Собери лучики"Собираем лепестки ромашкиМастер-класс по росписи фигурокМастер-класс по росписи фигурок

В преддверии Дня семьи, любви и верности педагоги, воспитанники всех возрастных групп  и их родители приняли участие в различных праздничных мероприятиях. Ребята совместно с воспитателями красиво оформили: веранды; красочные фоторамки, которые стали атрибутами для праздничной фотосессии; фотовыставку "Моя дружная семья". Педагоги провели мастер-классы по изготовлению открыток и венков из ромашек. Родители помогли детям подготовить мини-проекты "Я и моя семья!". Итоговым событием стал образовательный теренкур по праздничному маршруту: дети познакомились с Гимном семьи, оформили портреты своих семей на асфальте, построили большой семейный дом и поиграли в веселые подвижные игры. А вечером, 8 июля наши педагоги провели мастер-классы по росписи игрушек из гипса, игре в шашки на районном празднике, посвященном Дню семьи, любви и верности. Ребята с удовольствием расписывали игрушки, играли в настольные игры, заряжались позитивом и хорошим настроением!