01.09.2022 10:15

День знаний

С Днем знаний!Схема путешествияИгра "Собери цветок"Фея воспитания о правилах поведенияВ гостях у Мага спортаВеселые игры с Феей игрыИгра "Яблонька"Игра "Солнышко и дождик"В гостях у Феи безопасностиС  Днем знаний!

Удивительный и прекрасный праздник День знаний!  В  рамках данного события, в детском саду прошел квест "В королевстве пяти фей". Дети вместе с педагогами отправились в увлекательное путешествие, им предстояло посетить полянки чудесных фей, ребят встречали: Фея знаний, Фея красоты, Фея безопасности, Фея воспитания, Фея игры, Маг спорта. Необходимо было выполнить  интересные задания,  вспомнить правила поведения дома, на улице и в детском саду и собрать цветок знаний. Ребята отлично справились с  заданиями  и получили массу положительных эмоций! Мы поздравляем всех родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть этот год будет увлекательным, запоминающимся, принесет новые знания, открытия и новых друзей!