03.11.2022 07:33

День народного единства

IMG-20221103-WA0039ЭстафетаИсполнение Гимна РФУчастник эстафетыАктивный болельщикЭстафетаIMG_6905IMG-20221103-WA0043Акция "Посылка солдату"Акция "Посылка солдату"Акция "Посылка солдату"

С целью формирования у детей представлений об истории России ее героическом прошлом, воспитания патриотизма, уважения к Отечеству,  формирования чувства ответственности, долга перед Родиной, уважения к государственным праздникам России в детском саду, в преддверии Дня народного единства  проведены различные мероприятия:  цикл познавательных занятий, бесед, просмотров развивающих мультфильмов, презентаций, чтения художественной литературы. Второго ноября состоялся спортивный праздник  "Мы едины и в этом наша сила!". В соревнованиях приняли участие 2 команды ребят подготовительной группы "Спортики" и "Дружина". Каждый участник, проходя командные эстафеты, смог проверить свою силу, ловкость, быстроту и меткость. По итогам соревнований ребята получили медали за 1 и 2 место. Третьего  ноября  сотрудники детского сада  организовали работу фотозоны для детей и родителей #мыедины. Так же стартовала акция "Посылка солдату". Благодарим всех неравнодушных людей за инициативность и участие!