11.11.2022 11:09

Акция "Своих не бросаем"

Участники акцииУчастники акцииУчастники акции

В рамках патриотического и духовно — нравственного воспитания, дети всех возрастных групп, родители и коллектив нашего детского сада присоединились к Всероссийской акции «Своих не бросаем!». Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан. В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу. В рамках акции коллектив детского сада организовал сбор гуманитарной помощи для российских солдат. Педагоги с детьми написали письма и нарисовали рисунки для военнослужащих. Все посылки переданы в пункт сбора гуманитарной помощи. Спасибо большое всем за участие!