25.11.2022 16:42

День матери

IMG_7293IMG_7231IMG_7239IMG_7254IMG_7259IMG_7337IMG_7301IMG_7311IMG_7359IMG_7365IMG_7377IMG_7403IMG_7408IMG_7436IMG_7512IMG_7549IMG_7516

В преддверии празднования Дня матери в   старшей "Б" , подготовительной "Б" группах прошли незабываемые  праздничные концерты для любимых мам. (Педагоги: Маляревская И.В., Булудова И.С., Лях В.В., Шаповалова С.М.) Дети с огромной радостью поздравляли своих мам, было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства  ребята вкладывали в каждую песенку о маме, в каждый танец, стихотворение. Лица детей и мам светились улыбками и радостью.  Праздник оставил яркий след и неизгладимые впечатления у детей и взрослых!

Необыкновенное театрализованное представление  получили в подарок мамы ребят старшей группы "А". Ребята вместе с педагогами подготовили музыкальную сказку "Маму надо слушать!". Маленькие артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании и вызвала восторг у мам и бабушек. (Педагоги: Гришина И.В., Кудлаева О.Н., Ионина Н.Г., Нагучева Е.П.)

Ребята подготовительной группы "А" пригласили своих мам в импровизированное кафе и в честь праздника подготовили уникальное меню для любимых мам, где был большой выбор: зажигательные танцы, веселые песни, стихотворения, сценка. Дети с удовольствием поздравляли мам, дарили им свои великолепные выступления и улыбки, а в завершении праздника - сердечки, которые с любовью сделали своими руками. (Педагоги: Гришина И.В., Коршева В.В., Лазарева В.В.)

Мама — самое главное, святое и важное, что бывает в жизни. От всего сердца поздравляем всех мам с праздником, ведь быть мамой — это работа без перерывов и выходных. Желаем, чтобы эта работа помимо забот и переживаний доставляла большое удовольствие, ощущение счастья и теплоты!