21.12.2022 08:46

Конкурс-выставка "Символ года"

Новый год - это всегда ожидание чуда и волшебства. Этот праздник с нетерпением, волнением и радостью ждут как дети, так и взрослые. В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходит конкурс- выставка декоративно-прикладного творчества «Символ года». Целью мероприятия является привлечение родителей и детей к совместному творчеству, развитие фантазии, воображения, а также создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. В конкурсе приняли участие воспитанники и родители, педагоги всех возрастных групп. Всего 64 работы. Голосовать за понравившиеся работы могут и дети и взрослые! Для этого каждой работе будет присвоен номер. Рядом будет стоять бокс, куда можно будет опустить листочек с заветным номером. Итоги будут подведены 29 декабря.