11.04.2023 10:54

День открытых дверей МАДОУ №17

19 апреля 2023 года приглашаем родителей будущих воспитанников на День открытых дверей. Цель проведения данного мероприятия - формирование положительного имиджа детского сада в сознании родителей и общественности; демонстрация всех видов воспитательно-образовательной работы коллектива МБДОУ с детьми; установление партнёрских отношений с семьями воспитанников и социальными партнерами. С удовольствием предоставим  родителям информацию о деятельности дошкольного образовательного учреждения. Познакомим с организацией:  образовательной деятельности детей в группах, дополнительных услуг учреждения,  работы узких специалистов (педагога-психолога, инструктора по физкультуре, музыкального руководителя,учителя-логопеда).