10.05.2023 11:16

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

В преддверии Дня Победы в детском саду состоялись различные образовательные мероприятия- музыкально-театрализованное представление "Мы помним, мы гордимся!". В начале праздника дети старших групп и педагоги исполнили гимн Российской Федерации и гимн Краснодарского края. Ребята подготовили музыкальные и литературные номера: песни военных лет, танцы, игра на музыкальных инструментах, чтение стихотворений. Все присутствующие почтили память погибших в войне- минутой молчания.
Педагоги: Маляревская И.В., Гришина И.В., Булудова И.С., Коршева В.В., Лазарева В.В.

- акция "Бессмертный полк" прошла  в дошкольной организации с целью формирования патриотических ценностей у дошкольников, уважительного отношения к Родине, ее истории и сохранении памяти о воинах, погибших при защите Отечества.
В акции приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных групп, коллектив детского сада.
#бессмертныйполк #ДеньПобеды

- коллектив детского сада и воспитанники подготовительной группы приняли участие во Всекубанской эстафете.#ВсекубанскаяэстафетаВыселковскийрайон#СпортсменыКубани#ДЕНЬПОБЕДЫ

- Всероссийская акция "Окна Победы". Участники акции оформили окна здания детского сада с помощью рисунков, надписей, символов.#ОкнаПобеды
❗Цель акции: передача молодому поколению устоявшихся традиций чествования памяти Героев, выражение благодарности Героям Великой Отечественной войны.