19.05.2023 11:53

ГОСТЬ ГРУППЫ

Встреча с инспектором ОГИБДДВстреча с инспектором ОГИБДДВстреча с инспектором ОГИБДДВстреча с инспектором ОГИБДДВстреча с инспектором ОГИБДДВстреча с инспектором ОГИБДДВстреча с инспектором ОГИБДД

🚦ГОСТЬ ГРУППЫ. В рамках II этапа целевой профилактической акции "Внимание- дети!" в средней "Б" группе состоялась встреча со старшим госинспектором безопасности дорожного движения группы технического надзора ОГИБДД Отдела МВД России по Выселковскому району капитаном полиции Мелюховым Виталием Михайловичем, папой Артема.
✅Ребята с интересом слушали Виталия Михайловича, который рассказал о важности соблюдения правил дорожного движения, и о том, как правильно вести себя на проезжей части.
✅Дети познакомились со знаками дорожного движения.
✅Закрепили знания о сигналах светофора.
✅Проверили свои знания на макете ПДД.
На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ОГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Виталий Михайлович пожелал детям быть осторожными, внимательными, беречь себя на дороге.
Благодарим Мелюхова В.М. за активное участие в жизни детского сада.
Педагоги: Бабута Е.Ю., Мартыненко К.И.
#вниманиедети #ЖизньБезОпасности