04.06.2023 19:05

Выпускной 2023

Выпускной в детском саду – значимый этап в жизни повзрослевших малышей. Позади остаются веселые дни беззаботного детства в кругу маленьких друзей, а впереди – интересное и ответственное школьное путешествие. В добрый путь, дорогие наши выпускники!💐💐💐
🎶Самый трогательные и незабываемые праздничные мероприятия  подготовили дети, педагоги и родители подготовительных  групп. Ребята пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых сценках. А взрослые поддержали ребят совместными выступлениями и бурными аплодисментами, не скрывая радости, гордясь успехами своих детей.
🎤По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом Жердева Наталья Викторовна поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку был вручен Диплом выпускника детского сада.
Педагоги: Маляревская И.В.,Гришина И.В., Шаповалова С.М., Сбитнева В.С., Щербина Т.С., Кычакова Е.А., Коршева В.В., Лазарева В.В.