03.11.2023 08:55

ВДОХНОВЛЯЮЩАЯ ОСЕНЬ

Танец "Осенние листья"Сценка "Репка"Веселый диалогТанец грибовВеселый танецТанец ягодТанец с листьямиТанец "Веселый дождик"Осень в гости к нам пришла

Осенние утренники стали настоящим праздником для детей и их родителей. Была создана атмосфера семейного праздника, где все могли весело и активно учавствовать в различных играх и конкурсах. Воспитанники всех возрастных групп  с удовольствием принимали участие в театральных постановках, пели песни, читали стихи, танцевали. Все мероприятия были организованы с учетом возрастных особенностей детей и их интересов, что позволило каждому ребенку проявить свои способности и получить  положительные эмоции.

Благодарим родителей наших воспитанников за активное участие в подготовке к утренникам!