12.04.2021 14:01

Краевой конкурс "Читающая мама- читающая страна"

Проведение конкурса призвано привлечь внимание к проблеме утраты опыта материнского чтения, возраждению отечественных традиций семейного чтения, как основы нравственного и патриотического воспитания детей. Формирование привычки к чтению  с раннего возраста -  повышение читательской грамоты ребенка в будущем и развитие его мыслительной активности.

От нашего детского сада в конкурсе приняли участие Маринина Надежда Сергеевна и ее сын Роман, воспитанник 1 младшей группы "Б". Активную методическую помощь в подготовке к конкурсу оказали  воспитатели группы  Бабута Е.Ю., Пикуль М.А.

В номинации "Сказки народов мира" Надежда Сергеевна представила видеоролик и презентацию на тему "Книжки про игрушки" А.Л. Барто".

На муниципальном этапе конкурса Маринина Н.С. и Роман стали победителями в своей номинации! Поздравляем! Ждем итоги краевого конкурса!