22.04.2021 15:09

Итоги конкурса "Мы за здоровый образ жизни"

22 апреля 2021г. были подведены итоги районного конкурса "Мы за здоровый образ жизни" на этапе  дошкольной образовательной организации. В номинации "Папа, мама, я - спортивная семья" первое место у семьи Тхатль и семьи Щербина, их видеоролики будут представлены на муниципальный этап конкурса. Второе место у семьи Кориненко, третье место -семья Рудек. В данной номинации также приняли участие семьи: Кравченко, Ерофеевых, Никулиных, Аскаровых, Вдовенко, Черных, Щеткиных, Силкиных.

В номинации "Секреты здорового питания" победителями стали семья Усмановых и семья Порофиевых, второе место у семьи  Волошиных.

Все победители и участники конкурса награждены грамотами. Спасибо большое родителям за активное участие!

Посмотреть видеоролики можно в сети Instagram, в блоге детского сада @ds17radyga. Ролики- победители будут выложены после оглашения результатов районного конкурса.