29.04.2021 10:53

День Победы

В рамках празднования 76- й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на основании Плана проведения мероприятий Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район,  в детском саду  прошли различные  образовательные  мероприятия: в подготовительных и старших группах -акция "Бессмертный полк"; выставки творческих работ во всех возрастных группах, музыкальная гостинная "Песни Победы" в подготовительных группах. В старших и подготовительных группах были проведены интерактивные занятия "Катюша-оружие Победы", "Как животные помогали победить врага на фронте и в тылу".  В старшей "А" группе состоялась акция "Сад памяти": воспитанники посадили серень на своем участке в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. В младших группах  был реализован  фотопроект "Правнуки Победы".

Сотрудники детского сада украсили фасад здания детского сада праздничной атрибутикой.

В преддверии 9 мая воспитанники детского сада вместе с родителями примут участие во Всероссийской акции #Окна_Победы".