27.05.2021 16:06

Выпускные утренники 2021

С 27 по 28 мая в детском саду состоялись выпускные утренники.

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка - это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники.
Утренники   прошли в теплой, дружеской атмосфере и  начинались  с торжественного выхода выпускников. В течение всего утренника ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихотворения, порадовали танцами, сценками, игрой на музыкальных инструментах.

Для родителей выпускников  была организована онлайн-трансляция.