01.06.2021 21:28

День защиты детей

Счастливое детство!Игра с мячикамиС Днем защиты детей!С Днем защиты детей!Игра "Ручеек"Малыши играют с воздушными шарамиВкусное угощениеС Днем защиты детей!С Днем защиты детей

Международный день защиты детей - один из самых светлых, радостных, добрых праздников! Ребята  детского сада отметили его не  только весело, но и познавательно.

К младшим воспитанникам пришла клоунесса Конфетка, которая развлекала детей, играя в веселые игры и пуская мыльные пузыри.

В средних группах прошли спортивные развлечения, в которых ребята смогли проявить свою смелость и сноровку. А ребята старших групп приняли участие в квест-игре, отправившись в путешествие по станциям "Рисовальная", "Безопасная", "Спортивная". За соблюдением правил поведения следил "безопасный патруль". Ребята вспомнили правила поведения дома, в природе, на дороге, на детской площадке. Праздник оставил в сердцах детей самые теплые впечатления!