09.07.2021 22:17

День семьи, любви и верности

Игра "Ромашка"Презентация проекта "Моя семья"Развлекательно-конкурсная программаДень семьи, любви и верностиАкция "Ромашковое окно"Игра "Клубочки пожеланий"Подарки для близкихИгра "Собери ромашку"Акция "Ромашковое окно"Рисунки на асфальтеСимвол праздника

С 5 по 9 июля в детском саду проводились различные мероприятия, приуроченные к празднованию Дня семьи, любви и верности во всех возрастных группах. В старшей "А группе ребята придумали и провели конкурсно-развлекательную программу, в рамках которой на скорость собирали ромашку, сматывали клубочки пожеланий, рисовали символ семьи. Ребята старшей "Б" группы изготовили поздравительные открытки для родителей, приняли участие в спортивном развлечении. Воспитанники старших и средних групп вместе с родителями приняли участие в акции "Ромашковое окно". Ребята и родители младших, средних и старших групп  приняли активное участие в челлендже "Семьи прекрасные моменты", "Видеопоздравление для моей семьи". Видеоролики размещены  в блоге детского сада @ds17 radyga сети Instagram.