02.08.2021 11:40

Территория детского сада

Экологическая тропаИгровая площадкаСпортивная площадкаДети в игровом домикеВерандаИгровая площадкаЗеленые насажденияАвтошколаЗдание детского сада

Для нашего коллектива детский сад не просто место работы, а второй  дом, который хочется сделать уютным, комфортным, безопасным.Территория нашего детского сада - это своеобразная визитная карточка. Коллектив детского сада, родители наших восппитанников стремятся сделать игровые площадки и веранды не только красивыми, но и интересными, полезными для всестороннего развития детей, ведь летом дошкольники большую часть времени проводят на улице. Для этого ежегодно успешно проводится целый комплекс  мероприятий по оформлению и озеленению территории детского сада.