13.08.2021 10:22

День физкультурника

ФлешмобФлешмобЮные гимнастыФлешмобИгра с мячамиИгровые упражненияМалыши любят заниматься физкультурой

13 августа 2021 года в детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню физкультурника, с целью пропаганды здорового образа жизни и приобщения дошкольников к занятиям физкультурой и спортом. Для ребят младших групп было подготовлено развлечение, с подвижными и хороводными играми, играми со спортивными снарядами.  Дети старших групп приняли участие во флешмобе "Мы за здоровый образ жизни!". Активные  движения, зажигательная музыка, радостные эмоции  объединили воспитанников и педагогов. Все участники получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения на целый день, а самое главное провели время с пользой для своего здоровья.