19.08.2021 12:01

Яблочный спас

Яблочный спасС Яблочным спасом!Ребята готовят подарки для  родныхПоделки из яблокВкусные яблочки

Стало традицией отмечать Яблочный спас в нашем детском саду! Ребята всегда с нетерпением ждут этот замечательный праздник! Много нового, интересного дети  узнали об истории праздника, о традициях празднования Яблочного спаса на Кубани. Вместе с родителями и педагогами ребята  смастерили  поделки, подготовили подарки для друзей и близких, играли в народные игры, пели  частушки, угощали друг друга вкусными яблоками и медом. Все мероприятия, прошедшие в учреждении в рамках празднования Яблочного Спаса, вызвали глубокий эмоциональный отклик у детей, привлекли их внимание к истории и традициям праздника на Кубани.