20.08.2021 07:31

День Государственного флага Российской Федерации

Акция "Мой флаг, моя история"ФлешмобФлешмобЧеллендж "Сладкая история"Челлендж "Сладкая история"

20 августа в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, с  целью формирования у дошкольников патриотических чувств, активной гражданской позиции, уважения к государственной символике, воспитания любви и уважения к своей Родине.  Накануне была проведена предварительная работа, педагоги знакомили детей с государственными символами России, беседовали о стране, читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине. Воспитанники детского сада, педагоги, родители приняли активное участие в челлендже "Сладкая история", в акции "Мой флаг, моя история", флешмобе "Флаг России".