03.09.2021 11:25

День знаний

1 сентября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний!

День Знаний, как и любой праздник в детском саду, очень  радостный, яркий, веселый и торжественный! Ребята подготовительных групп отправились в увлекательное путешествие с Царицей знаний. Побывали  на нескольких "континентах", отгадывали загадки, решали веселые задачки, играли в подвижные игры, принимали участие в конкурсах, рассказывали стихотворения, пели песни. Малыши встретившись с Буратино и Лисой Алисой, искали золотой ключик и выполняли интересные познавательные задания. На протяжении всего дня в детском саду сохранялась праздничная атмосфера, дети получали  радость от общения друг с другом, проявляли  творческую активность.