09.09.2021 12:53

День Выселковского района

Фестиваль рисунков  "Я рисую мой край"Фестиваль рисунков "Я рисую мой край"Интервью с корреспондентом газеты "Власть Советов"Макет станицы будущегоРассматривание иллюстраций в книге о Краснодарском краеПоздравительная газета "Живи и процветай, мой Краснодарский край!"Создание газетыИзготовление поздравительной открытки

С 6 по 10 сентября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Дня основания Выселковского района. Ребята всех возрастных групп вместе с педагогами и  родителями приняли участие в акции "Я люблю тебя, Выселковский район!", изготовив поздравительные открытки для друзей и близких и разместив их на странице детского сада . Воспитанники старших и подготовительных групп приняли активное участие в фестивале рисунков  "Я рисую мой край". Ребята подготовительной  "Б" группы встретились с журналистом газеты  "Власть Советов" и дали интервью о том, как они готовились к празднику,  создавали  газету, строили  макет станицы будущего, снимали поздравительный видеоролик.  Видеоролик размещен в блоге газеты "Власть Советов" в социальной сети.