01.10.2021 07:56

День пожилого человека

1 октября в детском саду отмечался День пожилого человека. Это особый  праздник, светлый и добрый в котором мы окружаем внимаем своих близких людей.  Во всех группах детского сада в преддверии праздника  были проведены тематические занятия и беседы с детьми, педагоги познакомили детей с произведениями художественной литературы, ребята  подготовили  поздравительные открытки, стенгазеты, мини-проекты. Прошли выставки поделок и рукоделия бабушек и дедушек "Золотые руки". Ребята вместе с педагогами подготовили поздравительные видеоролики и разместили их в блоге детского сада в социальной сети.