08.10.2021 12:13

Смотр - конкурс "Лучшая "говорящая" среда"

Смотр - конкурс проводился в целях  выявления и поддержки педагогических работников, обладающих высоким уровнем профессиональной компетентности в условиях реализации ФГОС ДО, в части обеспечения максимальной реализации образовательного пространства  организации групп, приспособленных для реализации программы развития детей дошкольного возраста в соответствии с особенностями каждого возрастного этапа, охраны и укрепления их здоровья, успешной социализации. Задачи конкурса: выявление инновационных подходов к созданию РППС в группах в соответствии с ФГОС; распространение передового педагогического опыта, новых педагогических идей по созданию комфортных условий для развития, воспитания детей дошкольного возраста; поддержка творчески работающих педагогов, желающих передать свой опыт и мастерство коллегам. В конкурсе приняли  участие все группы ДОО.  Первое место - подготовительная "А" группа - Куркина Е.С., Чижикова О.В.; второе место- 2 младшая группа "Б" -Бабута Е.Ю.; третье место- средняя "Б" группа- Лях В.В., Булудова И.С.