22.10.2021 07:05

Выставка декоративно-прикладного творчества "Осеннее вдохновение"

Творческая работа "Гриб"Коллаж "Осенний лес"Творческая работа "Улитка"Творческая работа "Вдохновение"Творческая работа "Осеннее дерево"Творческая работа "Ежик"Творческая работа "Чудо-тыква"Творческая работа "Осень"Творческая работа "Мухомор"Костюм ОсениПроект "Какие бывают грибы?"Творческая работа "Мухоморчики"Коллективная работа "Ягоды для медвежонка"Творческая работа "В осеннем лесу"

С 18 по 22 октября в детском саду прошла выставка декоративно-прикладного творчества "Осеннее вдохновение". На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с педагогами и родителями. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени - овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы, интересны. Дети с удовольствием презентовали свои удивительные работы. Подготовка и проведение выставки способствовали обьединению усилий нашего детского сада и семьи в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества.