28.10.2021 11:36

Фестиваль детского творчества "Осенний ветер"

С 28  по  29 октября в детском саду проходил фестиваль детского творчества "Осенний ветер", с целью создания  условий для формирования  культурных, нравственных ценностей воспитанников, выявления и поддержки талантливых детей, развития их творческого потенциала.  Ребята всех возрастных групп вместе с воспитателями и музыкальными руководителями (Маляревская И.В., Гришина И.В.) подготовили яркие, впечатляющие выступления: танцы, песни, музыкальные игры, инсценировки. В рамках фестиваля прошли дефиле осенних шляпок и нарядов! Ребята вместе с родителями изготовили оригинальные головные уборы, креативные костюмы, используя различные природные материалы, цветную бумагу, ткани. Все юные таланты будут награждены грамотами  участника фестиваля «Осенний ветер».